Д О Б Р О  П О Ж А Л О В А Т Ь  Н А  С А Й Т  Н А Ш Е Й  Ш К О Л Ы !
» Меню сайта

» Категории раздела
Новости школы [150]
Сайты наших учителей [10]
Поздравления [22]
Новости района [1]

» Форма входа

» Новости

» ЕГЭ ГИА

» Абитуриентам

СГАУ им.С.П.Кололёва

СГПУ

СамГМУ

СамГУПС

ПГСГА

Международный институт рынка

» Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

 
 
Состав управляющего совета школы.

 

1     Копылов Олег Валерьевич  – родитель обучающегося 5класса, ЗАО «Северный ключ», повар ;

2.     Мирошниченко Сергей Николаевич – родитель обучающегося 7класса, Новый Уренгой, водитель-погрузчик;

3.     Наследова Светлана Васильевна – родитель воспитанника СП "Д\с "Пчелка", домохозяйка;

4.     Панфилов Николай Анатольевич – глава поселения  Савруха;

5.     Пудова Наталья Ивановна – родитель обучающегося  3 класса, ЗАО «Северный ключ», кочегар  ;  

6.     Триволенко Ольга Николаевна – родитель обучающегося 6класса, ИП «Хозяюшка», предприниматель;

7.     Шамина Татьяна Ивановна  – родитель обучающегося 3класса,Адмистрация поселения Савруха, главный  бухгалтер ;

8.     Карманова Валентина Николаевна -  директор ГБОУ СОШ с. Савруха;

9.     Ендураев Валерий Адольфович– учитель ОБЖ и физкультуры ГБОУ СОШ с. Савруха;

1   Кастаргина Зельфиря Хайдаровна–учитель технологии ГБОУ СОШ с. Савруха;

     Ананьева Кристина – ученица 10 класса ГБОУ СОШ с. Савруха;

     Атаманов Николай – ученик 11 класса ГБОУ СОШ с. Савруха;

 

Состав органов ученического самоуправления на 2014-2015 учебный год.
1.Абрамова Алина, ученица 6 А класса
2.Шалашова Елена, ученица 6 Б класса
3.Наследова Ксения, ученица 7 класса
4.Шамина Екатерина, ученица 8 А класса
5.Репкина Анна, ученица 8 Б класса
6.Колесова Наталья, ученица 9 класса
7.Тюркина Дарья, ученица 10 класса
8.Гончаренко Даниил, ученик 10 класса
9.Ананьева Кристина, ученица 11 класса
10.Фролов Андрей, ученик 11 класса
11.Прыгунова Анна, ученица 9 класса
Состав органов родительского самоуправления

1.Шалашова О.А.
2.Триволенко О.Н.
3.Шамина Г.Н.
4.Келлер Н.И.
5.Клюшина М.В.
6.Гончаренко М.В.
7.Архипова Л.А.

8.Копылов О.В.

 

 
 
 
Протоколы заседаний педагогического совета школы:
Протокол №1 педагогического совета школы от 10.01.2013 г.
Повестка дня:
1.Итоги 2 четверти (зам.директора по УВР Макарова Н.В.)
2.О переходе на НО (директор школы Карманова В.Н.)
3.Учебные издания, приобретаемые в 2013 г. за счет средств областного бюджета.(библиотекарь Архипова Л.А.)
Решение:
Скорректировать количество учебников по предметам, приобретаемым за счет средств областного бюджета
Протокол №2 педагогического совета школы от 02.04.2013 г.
Повестка дня:
1.Изучение нового Закона об образовании (директор школы Карманова В.Н.)
Решение: более углубленно познакомится со статьями, которые касаются нашего образования.
Протокол №3 педагогического совета школы от 29.04.2013 г.
Повестка дня:
1.О сокращении количества экзаменов для выпускников с ООП.
2.О выборе предметов о переводной годовой аттестации.
3.О выдвижении на награждение грамотами самарского министерства учителей школы.
Решение:
с 1 по 5 класс учащиеся будут сдавать технику чтения, 6 классы- историю, 7 классы- историю, 10 классы- обществознание.
Протокол №4 педагогического совета школы от 24.05.2013 г.
Повестка дня:
1.О допуске к итоговой аттестации учащихся 9,11 классов.
2.О награждении учащихся 9,11 классов за активное участие в общественной и спортивной жизни школы.
Решение:
Допустить к итоговой аттестации уч-ся 9,11 классов, не допускать до государственной итоговой аттестации Абросимова С., имеющего заключение, допустить к ГИА в форме ГВЭ Китаева В., не допускать к итоговой аттестации Валиева М., имеющего неудовлетворительные оценки, утвердить список учащихся 9,11 классов на награждение за активное участие.
Протокол №5 педагогического совета школы от 30.05.2013 г.
Повестка дня:
1.О переводе учащихся 1-8, 10 классов в следующий класс.
2.О заполнении документации по итогам. 
Решение:
Перевести учащихся в следующий класс, кроме следующих учащихся: Зырко С. (4 кл.),Жижко А.(8 кл.), Фадеев А.(10 кл.).Перевести в следующий класс учащихся Североключевского филиала, наградить похвальным листом отлично успевающих учащихся.
Протокол №6 педагогического совета школы от 17.06.2013 г.
Повестка дня:
1.О выпуске и выдаче аттестатов учащихся 9 классов.
2.О выпуске и выдаче аттестатов учащихся 11 классов.
3.О награждении учащейсяся 11А класса Крестовниковой А. и учащейся 11Б класса Абрамовой Дарьи золотой медалью.
4.О награждении учащихся 11 классов грамотами за особые успехи в изучении отдельных предметов.
Решение:
Выпустить учащихся 9 классов в кол-ве 36 человек, выдать аттестаты об основном общем образовании учащимся 9 классов, выпустить и выдать аттестаты о среднем (полном) общем образовании учащимся 11 классов, выдать аттестаты о среднем (полном) общем образовании особого образца и наградить Золотыми медалями Абрамову Д. и Крестовникову А., наградить выпускников грамотами за успехи в изучении отдельных предметов, выдать справку об изучении Абросимову С., Валиеву М.
Протокол №7 педагогического совета школы от 30.08.2013 г.
Повестка дня:
1.Отчет классных руководителей о количестве учащихся.
2.Доклад директора школы об областном форуме.
3.Утверждение календарного графика на новый учебный год.
Решение:
Утвердить календарный график.
Протокол №8 педагогического совета школы от 31.10.2013 г.
Повестка дня:
1.Анализ вопросов, которые прозвучали на совещании директоров в с.Алькино.
2.Выступление директора школы:"Профессиональное выгорание и способы борьбы с ним". Анкетирование коллег.
Решение:
Проанализировать рассмотренные психологические вопросы.
 
 
» ГИМН ШКОЛЫ

» ИМЕНИННИКИ МЕСЯЦА
Нечаева Ф.Л.-учитель нач.классов Яхина Г.М.-воспитатель Иванков Е.Н.-учитель физ-ры Кондрашова К.- 1 кл. Чернобровина Д.- 1 кл. Вилков В.- 3 кл. Сабитова Я.-3 кл. Исайкин С.-3 кл. Гриц В.- 4 кл. Сунсин В.-5 кл. Дубровкин Р.- 5 кл. Алымова Д.- 6 кл. Нугаманов Р.- 6 кл. Наследова К.- 7 кл. Ануфриев Д.-9 кл. Архипова В.- 11 кл.

» Друзья сайта
  • Сетевое сообщество учителей
  • Ресурсный центр г.Похвистнево
  • Северо-Восточное управление
  • СИПКРО
  • АСУ РСО
  • Администрация района
  • "Наша новая школа"

  • » Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    » Ссылки

    » Кнопка сайта
    ГБОУ СОШ с.Савруха


    » Поиск

    » Обратите внимание!
    Психологическая помощь несовершеннолетним и их родителям (законным представителям) осуществляется по телефонам: 8-800-2000-122 (детский телефон доверия, бесплатный звонок с любого телефона, помощь окажут профессиональные психологи); 8-495-637-70-70 (служба экстренной психолого-психиатрической помощи для пострадавших при чрезвычайных ситуациях); 8-495-624-60-01 (центр экстренной психологической помощи Московского психолого-педагогического университета).

    » Тел.8(84656)22893
    Горячая линия по вопросам деятельности общеобразовательной организации и пресечения незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в ОУ Телефон: 8(84656)2-28-93

    » ПОМОЩЬ
    УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА Козлова Татьяна Владимировна Телефон:(846) 332-29-91 Факс:(846) 332-29-91Адрес:Самарская обл, г.Самара E-mail:samara@rfdeti.ru Web-сайт:http://samara.rfdeti.ru Информация о приеме: Адрес: 443006, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 210 Порядок приема граждан: По средам по адресу — г. Самара, ул. Молодогвардейская, 210. Запись по телефону: (846) 332-29-91

    » ...
    Центр социальной помощи семье и детям г.Похвистнево Адрес:Российская Федерация, Самарская область, Похвистнево г., Гагарина улица, 3-А Телефон: 8(84656)25694 8(84656)23374